Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Горнолыжный курорт Домбай и сказочная новогодняя ночь в гостинице «Наступ».

Кот любуется ДомбаемДо сих пор не решили, где провести новогоднюю ночь? Новогодние праздники – это время семьи, и все мы стараемся собраться в кругу близких и родных в эти дни. На самом деле, традиции празднования Нового года несут в себе что-то волшебное и чудесное. Поэтому в такой период хочется находиться в каком-то сказочном месте. Многие из нас весь день готовят множество вкусных блюд, украшают квартиру и на вечер садятся за стол.

Среди огромного разнообразия интересных мест для отдыха сейчас многих интересует возможность отдохнуть в Домбае в апреле, который находится в живописной местности. Курорт славится наличием минеральных источников, чистейшим горным воздухом и близким расположением моря. На сегодняшний день его можно отнести к самым популярным во всей России, ведь характеристики и сервис не уступают европейским курортам.

За долгий процесс подготовки все устают, и уже просто не остается желания гулять и танцевать всю ночь. Пора изменить такую ситуацию и провести праздники на горнолыжном курорте «Домбай».

Это место массивных гор, свежего воздуха, прекрасных пейзажей и множества развлечений. На курорте каждый человек, даже самый маленький, сможет найти для себя подходящий вариант отдыха. Если вы любите активный досуг, то сможете покататься на лыжах, снегоходах и полазить по скалам. Ценители спокойствия и природы здесь смогут прогуляться по лесу, сходить на экскурсии и покататься на подъемнике. Для детей оборудованы площадки, игровые комнаты и канатная дорога.

В новогодние дни многие люди выбирают именно данный курорт, поэтому бронировать отель лучше заранее. Например, отличным решением станет гостиница «Наступ», которая была открыта в 2012-м году. Данный отель совсем молодой, но с радостью примет гостей, окружив их заботой и обеспечив прекрасным обслуживанием. В этой гостинице есть все необходимое для комфортного отдыха и замечательного времяпрепровождения. Отель имеет два корпуса, в которых могут разместиться туристы. В первом расположены двадцать номеров, ресторан, бар и кабинеты обслуживающего персонала. Второй корпус более привлекательный, в нем есть сауна, кухня, двухэтажные номера с большими балконами. Все номера имеют мягкую, новую и удобную мебель, различную технику и мини-бар. В отеле «Наступ» следят за чистотой, регулярно проводят уборку номеров, замену полотенец и постельного белья. К услугам постояльцев: хранилище для лыжного снаряжения, автостоянка, сауна, есть возможность поиграть в настольные игры. «Наступ» также может предложить вам взять напрокат технику, предоставить интернет.

Расположение отеля прекрасное, он находится в тихом и спокойном месте, при этом недалеко от горнолыжных трасс. Если вы посетите данный курорт впервые, то можете рассчитывать на помощь работников гостиницы. Сделайте свою новогоднюю ночь незабываемой и насладитесь этими волшебными праздниками вместе со своими родными и близкими.

Дата публикации статьи: 04.07.2018

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
Сайт туроператора Трэвел НЬЮС