Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Готовимся к празднованию Новогодней ночи 2023.

Новый год в ДомбаеМеждународный центр альпинизма и горнолыжного отдыха – именно так именуют комплекс Домбай. Прошли те годы, когда российские гостиницы были лишь бледной тенью своих более улучшенных версий в других странах. Сегодня граждане России и других государств не смогут найти существенных отличий в качестве сервиса и уровне развития инфраструктуры. Неудивительно, что с каждым годом увеличивается число людей, желающих встретить здесь Новогоднюю ночь.

Среди огромного разнообразия интересных мест для отдыха сейчас многих интересует возможность отдохнуть в Домбае в апреле, который находится в живописной местности. Курорт славится наличием минеральных источников, чистейшим горным воздухом и близким расположением моря. На сегодняшний день его можно отнести к самым популярным во всей России, ведь характеристики и сервис не уступают европейским курортам.

Праздник удастся на славу, ведь здесь понравится шумной компании закадычных друзей, парам с детьми и просто влюбленным.

Не важно, отдают предпочтение отдыхающих динамичному спуску по склону гор или неспешной прогулке у подножья гор – каждый найдет нечто для себя. Поклонники размеренного времяпрепровождения не могут пройти мимо заповедника, расположенного на высоте 1600 м над уровнем моря. В Тебердинском заповеднике, расположенном вблизи Кавказского хребта, представлено широкое видовое разнообразие представителей флоры и фауны. Для того чтобы самостоятельно насладиться всем этим великолепием необходимо заблаговременно позаботиться о бронировании номера для встречи Новогодней ночи 2019.

Гости приезжают сюда с различными финансовыми возможностями и пожеланиями, поэтому для каждого здесь найдется требуемое количество звезд. К примеру, комплекс «Горные вершины», расположенный в центральной части поселка Домбай, представляет собой современный 10-этажный корпус. Несмотря на то, что здание построено в 70-х годах прошлого века, в 2007 году оно подверглось полноценной реконструкции. Туристы, которые планируют встретить Новый год в более уютной атмосфере, должны обратить внимание гостиницу «Каприз». Небольшой 4-этажный комплекс, открытый в 2008 году, поможет в полной мере насладиться кавказским гостеприимством.

Еще 1 прекрасная возможность в приятной компании провести новогодние праздники – гостиница «Снежинка». Она представляет собой несколько кирпичных 3-этажных построек. Несмотря на то, что на первый взгляд они не внушают своим видом оптимизма, на самом деле, они аккумулируют лучшие достижение современной инженерной мысли. Удобство и единение с природой идет рука об руку с экологически чистыми материалами. Список гостиниц в деревне Домбай продолжать можно долго. Для того чтобы новогодняя ночь 2019 по-настоящему запомнилась, лучшее заранее позаботиться об ее организации.

Дата публикации статьи: 21.11.2022

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
Сайт туроператора Трэвел НЬЮС